水把村路冲了田冲了
来信人 *** 来信时间 2016-04-27 19:46:18
处理情况 已回复
信件内容 当地政府不知道把水利工程钱搞到哪里去了、门口的路和田都被水冲了、当地的塌都是豆腐渣工程钱都花了工程不知道怎么验收的
回复内容 你好!请你把地址及一些相关情况说明的更详细一些,以便我们更好地开展工作。

主办单位:安徽省水利厅  备案序号:皖ICP备05011837号
 管理员信箱:slxxw#ahsl.gov.cn (发信时请将"#"号改为"@")  联系电话:0551-62128114  地址:合肥市九华山路48号