关于木孜岗排罐站的法院审理
来信人 *** 来信时间 2016-09-18 17:47:11
处理情况 已回复
信件内容 尊敬的领导: 现在金海迪尔公司将我告到法院,现在我方在充分掌握证据的情况下,他们仍然说我们没有把设备送到现场,试问,如果没有全部送到现场,你们如何验收,如何将设备款给他们了,这可是13个部门签字才能拿到国家的工程款。 在今天的庭审上,他们就提到你们,这里面可是国家的工程款,你们没有拿到全部的设备,就把货款给了他们,如果是实际情况,是不是有人在里面渎职。 如果我们没有证据,我们早就被他们污告了。 但如果我们打输了官司,我将实名举报。
回复内容 你好!今天已电话与你沟通并予以答复,若有其它问题,请与我们联系。

主办单位:安徽省水利厅  备案序号:皖ICP备05011837号
 管理员信箱:slxxw#ahsl.gov.cn (发信时请将"#"号改为"@")  联系电话:0551-62128114  地址:合肥市九华山路48号