加急!!!反馈,事情解决了
来信人 *** 来信时间 2017-09-08 20:58:57
处理情况 已回复
信件内容 尊敬的领导你们好,关于濉溪县沱河治理工程施工组拖欠工资和机械费,相关帐目已经核对完毕,结算完备,感谢省厅领导和濉溪水务部门的相关领导体恤民情,为我们解决了实际困难。
回复内容 网友:你好!能为你解决问题是我们职责所在,不用客气。

主办单位:安徽省水利厅  备案序号:皖ICP备05011837号
 管理员信箱:slxxw#ahsl.gov.cn (发信时请将"#"号改为"@")  联系电话:0551-62128114  地址:合肥市九华山路48号