水质很差
来信人 *** 来信时间 2017-11-17 11:59:46
处理情况 已回复
信件内容 全椒县二郎口镇太平村的自来水质量希望有关部门好好查查
回复内容 这位网友,你好,按照属地管理、分级负责、谁主管谁负责的原则,你反映的问题请向当地水利部门反映。

主办单位:安徽省水利厅  备案序号:皖ICP备05011837号
 管理员信箱:slxxw#ahsl.gov.cn (发信时请将"#"号改为"@")  联系电话:0551-62128114  地址:合肥市九华山路48号