破坏水源
来信人 *** 来信时间 2017-12-11 18:59:27
处理情况 已回复
信件内容 凤阳山水库现在开放筏钓 南京人过来钓鱼大量投放半死不活的泥鳅 严重污染水源 希望能管管
回复内容 这位网友,你好,你反映的问题按照属地管理、分级负责的原则,请直接向当地政府和水库管理部门反映。

主办单位:安徽省水利厅  备案序号:皖ICP备05011837号
 管理员信箱:slxxw#ahsl.gov.cn (发信时请将"#"号改为"@")  联系电话:0551-62128114  地址:合肥市九华山路48号