阜阳市颍河网箱拆除咨询
来信人 *** 来信时间 2018-01-12 15:37:58
处理情况 已回复
信件内容 您们好,我们是颍河阜阳市袁寨镇至魏沟段渔民,听说要拆除网箱,现在说啥的都有。请问贵厅:能不能给个准信?是不是要拆除?最迟我们可以养到什么时候?以便我们有计划的处理鱼苗,模模糊糊,让我们好难做!盼,拜谢!
回复内容 这位网友,你反映的问题请直接咨询阜阳市颍东区水利局。

主办单位:安徽省水利厅  备案序号:皖ICP备05011837号
 管理员信箱:slxxw#ahsl.gov.cn (发信时请将"#"号改为"@")  联系电话:0551-62128114  地址:合肥市九华山路48号