城镇自来水被沙石场污染
来信人 *** 来信时间 2018-01-12 19:17:36
处理情况 已回复
信件内容 自来水太脏黄水,
回复内容 这位网友,你反映的农村自来水问题,请直接向无为县水务局反映。

主办单位:安徽省水利厅  备案序号:皖ICP备05011837号
 管理员信箱:slxxw#ahsl.gov.cn (发信时请将"#"号改为"@")  联系电话:0551-62128114  地址:合肥市九华山路48号