关于在淮河坝(第二道坝平面和斜坡上)种植果树的问题
来信人 *** 来信时间 2018-08-16 17:08:53
处理情况 已回复
信件内容 请问,能够在淮河坝子二道坝平面和二道坝斜坡上种植果树,我看别人家在二道坝子平面种植果树和二道坝斜坡上种植果树也没有人管?这是为什么呢? 我村在二道坝平面和二道坝斜坡上种植果树开展扶贫项目行不行?
回复内容 您好!请拨0551-62128050咨询该事项。

主办单位:安徽省水利厅  备案序号:皖ICP备05011837号
 管理员信箱:slxxw#ahsl.gov.cn (发信时请将"#"号改为"@")  联系电话:0551-62128114  地址:合肥市九华山路48号