首页 > 互动交流 > 信件详情
蚌埠闸路灯不亮
来信人:看**|来信时间:2018-12-16 17:20:43|处理情况:[已回复]|互动类型:水利信访|问题类型:其它|浏览:7708
领导同志: 您好! 有个问题向您反映下,我每天上下班必经过蚌埠闸,为什么天已经黑透了,快6点的时候,其他路灯都亮了,唯独蚌埠闸路段的灯不亮,很多车主没办法开了远光灯,很刺眼,会车也不关,此路段机动车、非机动车混在一条路上,带来很大的安全隐患。 希望领导能帮我们解决下这个问题,消除隐患,谢谢!

回复时间:2018-12-19 09:33:27 回复

您好!请您直接向省淮河河道管理局反映该事项。电话:0552-3918030。